应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
本刊包含 PACS 号为 "O221.7" 的文章:
586 邵嘉婷, 徐大川, 王凤敏
  方度量的k层设施选址问题的近似算法
    应用数学学报   2016 Vol.39 (4): 586-597 [摘要] (166) [HTML 1 KB] [PDF 408 KB] (239)
309 黎煜, 徐大川
  带次模惩罚的仓库—零售商网络设计问题的近似算法
    应用数学学报   2012 Vol. (2): 309-320 [摘要] (1388) [HTML 1 KB] [PDF 365 KB] (1547)
502 程从申, 李振鹏
  具有全局性公平满章度的最大多物资网络流问题
    应用数学学报   2011 Vol.34 (3): 502-517 [摘要] (1520) [HTML 0 KB] [PDF 525 KB] (1307)
73 罗文昌, 李剑秋
  关于单机两个客户竞争排序问题1‖∑wjAcjA: fmaxBQ的一个注记
    应用数学学报   2011 Vol.34 (1): 73-80 [摘要] (55) [HTML 0 KB] [PDF 0 KB] (213)
首页 | 前页 | 后页 | 末页第1页 共1页 共4条记录
  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9