应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
应用数学学报  2021, Vol. 44 Issue (1): 61-68    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
周期演化域上一个禽流感模型的动力学分析
梁建秀, 张雪霞, 石漂漂
晋中学院数学系, 晋中, 030619
Dynamic Analysis of an Avian Influenza Model on Periodically Evolving Domain
LIANG Jianxiu, ZHANG Xuexia, SHI Piaopiao
Department of Mathematics, Jin Zhong University, Jinzhong 030619, China

  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9