应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
应用数学学报  2021, Vol. 44 Issue (1): 50-60    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
非光滑向量均衡问题近似拟全局真有效解的最优性条件
韩文艳, 余国林
北方民族大学应用数学数学研究所, 银川, 750021
Optimality Conditions for Approximate Quasi Globally Proper Efficient Solutions to Nonsmooth Vector Equilibrium Problems
HAN Wenyan, YU Guolin
Institute of Applied Mathematics, North Minzu University, Yinchuan 750021, China

  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9