应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
应用数学学报  2019, Vol. 42 Issue (1): 121-131    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
Hilbert格上双参数广义变分不等式问题解映射的保序性
孙淑芹
西华师范大学公共数学学院, 南充 637002
Order Preservation of Solution Correspondence to Two-parameter Generalized Variational Inequalities on Hilbert Lattices
SUN Shuqin
College of Mathematics Education, China West Normal University, Nanchong 637002

  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9