应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
应用数学学报  2018, Vol. 41 Issue (4): 433-446    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
Case-cohort设计下多类型事件数据的一类有效估计
刘君娥1, 周洁2
1. 淮北师范大学管理学院, 淮北 235000;
2. 首都师范大学数学科学学院, 北京 100048
An Effective Estimating for Case-cohort Designs with Multiple Type Event Data
LIU June1, ZHOU Jie2
1. School of Management, Huaibei Normal University, Huaibei 235000, China;
2. School of Mathematics, Capital Normal University, Beijing 100048, China

  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9