应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
应用数学学报  2018, Vol. 41 Issue (2): 145-155    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
关于含参数的边魔幻优美树
孙慧1, 姚兵2,3
1. 西北师范大学数学与统计学院, 兰州 730070;
2. 西北师范大学数学与统计学院, 兰州 730070;
3. 兰州交通大学电子与信息工程学院, 兰州 730070
On Edge Magic Graceful Trees with Parameters
SUN Hui1, YAO Bing2,3
1. College of Mathematics and Statistics, Northwest Normal University, Lanzhou 730070, China;
2. College of Mathematics and Statistics, Northwest Normal University, Lanzhou 730070, China;
3. School of Electronic and Information Engineering, Lanzhou Jiaotong University, Lanzhou 730070, China

  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9