应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
应用数学学报  2017, Vol. 40 Issue (4): 623-632    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
性质(gz)与广义Weyl型定理
戴磊1,2, 姚若侠1
1. 陕西师范大学计算机科学学院, 西安 710062;
2. 渭南师范学院数理学院, 渭南 714099
Property (gz) and Generalized Weyl Type Theorem
DAI Lei1,2, RAO Ruoxia1
1. School of Computer Science, Shaanxi Normal University, Xi'an 710062, China;
2. School of Mathematics and Physics, Weinan Normal University, Weinan 714099, China

  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9