应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
应用数学学报  2016, Vol. 39 Issue (2): 274-288    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
IF可近似化空间
李招文1, 苏欣1, 秦斌2
1. 广西民族大学理学院, 南宁 530006;
2. 广西财经学院信息与统计学院, 南宁 530003
IF Approximating Spaces
LI Zhaowen1, SU Xin1, QIN Bin2
1. College of Science, Guangxi University for Nationalities, Nanning 530006;
2. College of Information and Statistics, Guangxi University of Finance and Economics, Nanning 530003

  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9